Текст песни
Сhina Saw Town
Уу
Покоряю небо
Я врываюсь вверх (я)
Ебн..тый ракета
Не на первом
Не под первым
Кинул Суке пару зенов
Кэш на карту
Вниз халаты
Мы играем в маскарады
Я взрываю джони
Детка прыгает на х..й
Дал ей по еб..лу - раскрутил б..я как юлу
Крошим диски прям на диске
И вдыхаем олимпийский
Наша жизнь пронеслась мимо
Словно Бенни из ""Limp Bizkit""
Пабло Эскобар сказал: ""сынок давай потише""
Не стоит продавать, тут из 4-х - 3 мыши
Деньги падают на счёт
Что б мне стало хорошо
Я хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу ещё
Покупаю порошок
Сделаю x два
Нет я не злодей
Зае..ала нищета
WayFreestyle