Текст песни
Сбавь скорость мой друг, послушай зачем ты давишь на газ?
Твой самоконтроль внутренний плен ни к черту сейчас,
Сбавь скорость и не дави на газ
Умышленно тянут эмоции нас в западню
И сдавшись сейчас проиграем лишь бой, но выиграем войну.
Улыбка за маской и линзы цветные не узнаешь себя,
Наверно, так проще казаться другими в своих же глазах
Сбавь скорость мой друг, послушай зачем ты давишь на газ?
Твой самоконтроль внутренний плен ни к черту сейчас,
Сбавь скорость и не дави на газ
Не смей сомневаться в себе и других
Один раз живём
Ты с юмором ко всему относись
Будь проще, пойдет все путем
Ошибки нормально нам всем совершать признайся себе,
Твой самообман ни к чему не ведёт,
Пойми ты уже
Сбавь скорость мой друг, послушай зачем ты давишь на газ?
Твой самоконтроль внутренний плен ни к черту сейчас,
Сбавь скорость и не дави на газ
Сбавь скорость мой друг, послушай зачем ты давишь на газ?
Твой самоконтроль внутренний плен ни к черту сейчас,
Сбавь скорость и не дави на газ