Текст песни
Действовать порой так сложно,
Остаться верным себе не возможно
На этом сложном пути в борьбе за счастье
Идём своей дорогой неудачники
Видим, видим, как близко
Звёзды можно достать не разбившись,
Если не будем бояться, спустившись вниз, опять подняться
И пусть, мы больше не пойдем на рейв и пусть сорвем замки со всех петель
И пусть считают ненормальными нас всех, ну и пусть
Так пусть мы больше не пойдем на рейв и пусть сорвем замки со всех петель
И пусть считают ненормальными нас всех, ну и пусть
Ну и пусть,
Закончится ток в проводах и пусть
На город опустится тьма и пусть, останемся мы в нем с тобой одни, ну и пусть
Так пусть, не влюбимся мы больше никогда,
И пусть, вращения все прекратит Земля
И пусть, настенных бой часов замедлит ход и пусть, рассыпятся все замки из песков
И пусть мы больше не пойдем на рейв и пусть сорвем замки со всех петель
И пусть считают ненормальными нас всех, ну и пусть
И пусть мы больше не пойдем на рейв и пусть сорвем замки со всех петель
И пусть считают ненормальными нас всех, ну и пусть
И пусть, все поезда покинут станции, и пусть погода вновь не летная для нас,
И пусть суровый мир сотрёт дистанции
И пусть, мы не отступимся сейчас.