Текст песни
Сколько нужно тепла впитать и потерять
Сколько нужно свята впитать, чтобы отдать
Сколько нужно, чтобы понять, что
Без бога - пуста дорога
Сколько нужно? Боже, вразуми
Открой мне разум
Сколько нужно? Боже, вразуми
Открой мне разум
Сколько бы не надо было - не сердись
Огради от зла, над нами смилуйся
Сколько бы не надо было, не сердись
Огради от зла, над нами смилуйся