Текст песни
Не оставляй меня одну
При свете звёзд в объятьях дивной но́чи
Дай я в глаза твои взгляну,
Неужто ты побыть со мной не хочешь?
Что мне навеяла печаль,
Что мне прошепчет тихо грусть?
И думки улетают вдаль...
Ответь, ты скажешь "Я вернусь!"?
Возможно, будет час, когда
Ты вспомнишь, что я жду тебя,
И засияет яркая звезда,
Указывая путь, тебя ко мне ведя...
И засияет яркая звезда,
Указывая путь, тебя ко мне ведя…
Ты не со мной, ты где-то далеко...
А я одна при свете чудных звёзд,
Мечтаю о тебе, и без тебя мне нелегко...
И полностью во власти грёз...
Я звёзды ясные, мечтая, собираю
Все для тебя, Желанный и Любимый!
В волшебное созвездие вплетаю,
Пусть освещает путь твой, Милый!
Возможно, будет час, когда
Ты вспомнишь, что я жду тебя,
И засияет яркая звезда,
Указывая путь, тебя ко мне ведя...
И засияет яркая звезда,
Указывая путь, тебя ко мне ведя…
Люби́мый мой… я прощаю тебя…
Я буду ждать тебя среди звёзд…