Текст песни
Если что-то
Есть в моём пульсе
И в моих венах
(И в моих венах)
Есть ли кто-то
Кто нибудь в курсе
И что с этим делать?
(И что с этим делать)
Я рассыпаюсь изнутри
Я не знаю кто это сделал
И перестал видеть сны
Разгромлен снаружи
Прямо как ты
Разгромлен
Разгромлен
Разгромлен
Разгромлен
Разгромле-е-е-н
Зачахли цветы у подоконника
Я тебе подливаю джин с тоником
Всё что было, то было непонятно
Ты осталась для меня инкогнито
Я шмотки все собрал
И готов был ехать
Измена улыбалась
Ведь там мне делать нехуй
Я знал это тогда
Я знал это вчера
Я знал это
Знал это
Знал
Знал это
Знал это
Теперь я
Разгромлен
Разгромлен
Разгромлен
Разгромлен
Разгромле-е-е-н