Текст песни
Страх свой не могу преодолеть
Я будто бы скованный цепями на этой земле
Подай мне руку свою, на ней глубокие раны
Которые прорезаны мною в прошлом
Найди тропинку
Что бы побыть снова в месте
Я не хотел
Угробить душу свою
Но ты же грешник
Ты не права, мы все грешники
Какой же вывод
Идти по личным следам
Дам последний шанс
Как в пропасть падать
Мы как в белом небе
Будем утопать
Веет катастрофой
Будто мы умрем
Послушай хоть меня
Закончим раз и навсегда
Я один и мне больно
Но я не мог снова встать
И где же я оказался
В больных до ужаса мыслях
Будто пепел лечу
По зову ветра к тебе
Но ты отвергла меня
И я снова упал
Построю мосты
Что бы мы жили в достатке
И снова мы не нуждаемся
В своих воспоминаниях
Но я был бы не против
Забрать тебя навсегда
А сил и так не хватает
Может все это зря
Дам последний шанс
Как в пропасть падать
Мы как в белом небе
Будем утопать
Веет катастрофой
Будто мы умрем
Послушай хоть меня
Закончим раз и навсегда
Дам последний шанс
Как в пропасть падать
Мы как в белом небе
Будем утопать
Веет катастрофой
Будто мы умрем
Послушай хоть меня
ЗАКОНЧИМ РАЗ И НАВСЕГДА