Текст песни
Огни обрушились на нас
Сгорая пламенем
Что вновь сияет царство, хаос
И сцеплен душами
Ты движешь мною как игрушкой
И время пролетит
Когда-то я наивный мальчик
Но вскоре позабыт
Голоса в даль зовут
И мой страх отберут
Я хотел так всегда
Может быть, все не зря
Голоса
Голоса, голоса, голоса
Вдаль зовут
Среди большей части неба
Все становится багровым
Или справа или слева
Мои руки все в крови
Надвигается цунами
Свою смерть я чую близко
И ведет в мой путь отлично
Все мои большие раны
Я кричу от страшной боли
Я хотел однажды сдаться
Но зачем мне вновь кружится
Я буду идти всегда
Голоса в даль зовут
И мой страх отберут
Я хотел так всегда
Может быть, все не зря
Я иду по следу , чтобы вновь закрыть глаза
И я словно невесомость
От меня не сбежать
И был в огнях
Горел судьбой
Бывали дни
Что звали за собой
Я буду жить
Я сам себе контроль
Голоса в даль зовут
И мой страх отберут
Я хотел так всегда
Может быть, все не зря