Текст песни
Захотелось бежать-бежать-бежать
Убежать вдаль-вдаль-вдаль
Где не будет нашей встречи с тобой
Где не будет рвать сердце печаль
Налит в кружке горячий чай
Сигарета дымит в руках
В голове печаль-печаль-печаль
А в душе страх-страх-с
Бомбимбом-бомбимбом
Я как мышка Джерри, ты как глупый Том
Бомбимбом-бомбимбом
Я как дым с ментолом, ты как горький ром
Бомбимбом-бомбимбом
Я как мышка Джерри, ты как глупый Том
Бомбимбом-бомбимбом
Ты как горький ром
За окном ночь-ночь-ночь
Ни одной для меня звезды
И все звёзды только твои
Прогоню тебя прочь-прочь-прочь
В голове повис крепкий дым
Рядом никого точь-в-точь
Я повис где-то в млечном пути
А в бокале скотч-скотч-скотч
Бомбимбом-бомбимбом
Я как мышка Джерри, ты как глупый Том
Бомбимбом-бомбимбом
Я как дым с ментолом, ты как горький ром
Бомбимбом-бомбимбом
Я как мышка Джерри, ты как глупый Том
Бомбимбом-бомбимбом
Я как дым с ментолом, ты как горький ром
Позабылось всё-всё-всё
Мыслей нет в моей голове
Перегорело и разнеслось
Белым пеплом на красном костре
Утро вечера мудреней
Успокаивали всю ночь
Ухожу в тень-тень-тень
Ухожу прочь-прочь-прочь
Бомбимбом-бомбимбом
Я как мышка Джерри, ты как глупый Том
Бомбимбом-бомбимбом
Я как дым с ментолом, ты как горький ром
Бомбимбом-бомбимбом
Я как мышка Джерри, ты как глупый Том
Бомбимбом-бомбимбом
Я как дым с ментолом, ты как горький ром
Бомбимбом-бомбимбом
Я как мышка Джерри, ты как глупый Том