Текст песни
Хочу забрать
Хочу забыть, забыть тебя
Но каждая улица шепчет про нас
Смотрю в глаза
И вижу грусть
Почему же внутри такой страшный пустяк
Встретил я тебя
У ночного фонаря
Засветился весь бульвар
А внутри горела яма
Так сгорал я в чувствах
Помнил только твой запах
Имя на экране
И дрожащие пальцы
С тобою было
Совсем не так просто поверь
Я столько ночей стоял у дверей
Я долго думал
Что же мне тебе сказать
Все слова что в самом начале
Хочу забрать
Хочу забыть, забыть тебя
Но каждая улица шепчет про нас
Смотрю в глаза
И вижу грусть
Почему же внутри такой страшный пустяк
Хочу забрать
Хочу забыть, забыть тебя
Но каждая улица шепчет про нас
Смотрю в глаза
И вижу грусть
Почему же внутри такой страшный пустяк
Очередной день
И я опять упьюсь
Я не могу жить без тебя
Ведь без тебя Родная
Всё не так
Ведь без тебя Родная всё не то
Хочу забрать
Хочу забыть, забыть тебя
Но каждая улица шепчет про нас
Смотрю в глаза
И вижу грусть
Почему же внутри такой страшный пустяк
Хочу забрать
Хочу забыть, забыть тебя
Но каждая улица шепчет про нас
Смотрю в глаза
И вижу грусть
Почему же внутри такой страшный пустяк