Текст песни
Каждодневный быт, от целого мира скрыт
Я как кузнейчик сижу в травке, от жабы, не подавая вид
Прячусь не дыша
Безоружен, мне так лучше
А то мало ли примут, я без ножа - отпустят, кисть пожав
В след мне помашут, пожелав лишь удачи
"Да ты голыми руками справишься не хуже наших"
(Помоги!)
Эй, за что? Чем я вам не угодил?
(Погоди!)
По закону стоит крикнуть "помоги" - помогут
(Помо... помо...)
Помоги!
(Помо... помо...)
Помоги!
Помоги
Помоги
(Помо... помо...)
Помоги!
Да помоги же!