Текст песни
Где мы? Юг или север?
Я топаю по тропинкам в заросших дворах и скверах
По синенькой сфере, по кругу. Дай же мне руку
По танцполу в кедах с громким стуком
Умирая от скуки скачу по точкам экстремума
На кардиограмме
По картинам Ван Гога и Дали
Ищу детали. Собирательный образ
От общества усталых и сереньких взрослых
Здесь поздно начинать рисовать свой набросок
По доскам стекает кровь под порог коммуналок
Мне такое счастье и за даром не надо
Твоя жизнь провал я жду открытый финал
Шаг в неизвестность. Потерянная ценность
У вопросов о вечном, мне все это незачем
Люди цепляют на бошку бутафорские нимбы
А я уже как который год топчусь ниже лимба
Но на этом пепелище только стена из дыма
Горящий порох, холодный ноябрь
А мне бы просто понять кто мы и где мы хотя бы
Все ближе зима, холодная тьма
Скроет дома без капельки света
Ты же знаешь где мы?
Нет ответа
Я гасил сам звезды. Вбивая в гроб гвозди
Холодный в нос воздух. Есть проблема
Я не знаю где мы
Но есть идея
Все ближе зима, холодная тьма
Скроет дома без капельки света
Ты же знаешь где мы?
Нет ответа
Я гасил сам звезды. Вбивая в гроб гвозди
Холодный в нос воздух. Есть проблема
Я не знаю где мы
Но есть идея
Это все похоже на тоску по дому
Хотя я здесь. И походу знаю кто нам
Усыпал дорогу горячим углем
И приказал прятаться в своих загонах
Бесконечных страхах с монстром
Выключен свет. Казалось выбраться просто
Но в темноте усталое тело под гнетом Вселенной
С кучей сомнений и можно понять что
Оно живое только по сердцебиению
И наверное потому что хочу-я верю
Что знаешь где мы и поделишься ключом от двери
И она нараспашку осветит дорогу
Серых храмов безликих кухонь и коридоров
Но ты как и я в плену этих стен в городе N
Здесь новый день копия копии. Для народа нет опия лучше чем верить в утопии
И признаться не для меня эта система
Ведь для построения пути надо банально знать где вы
Все ближе зима, холодная тьма
Скроет дома без капельки света
Ты же знаешь где мы?
Нет ответа
Я гасил сам звезды. Вбивая в гроб гвозди
Холодный в нос воздух. Есть проблема
Я не знаю где мы
Но есть идея
Все ближе зима, холодная тьма
Скроет дома без капельки света
Ты же знаешь где мы?
Нет ответа
Я гасил сам звезды. Вбивая в гроб гвозди
Холодный в нос воздух. Есть проблема
Я не знаю где мы
Но есть идея