Текст песни
Иванна, а, ты на вписку к Хоттабычу пойдёшь????
А чё там?
А там увидишь
Ну, погнали!
Долго пенсию, копил, дикий тусич замутил
Всех знакомых, старых, новых и подружек пригласил
Валидол я закупил, и басов я навалил
Возраст это не помеха, сердце бьётся в ритме техно
Кто-то скажет бестолково, типа для здоровья плохо
Типа я совсем не вечен, и больная моя печень
И вообще я пожилой, тронулся своей башкой
У меня ответ простой: (Ой-ой-ой-ой)
Предрасудки все долой (Ой-ой-ой-ой)
Дам я старости отбой
Я люблю этот бит
Похер на радикулит
Ведь в душе я молодой
Раскачаюсь с всей толпой
Дедушка ворвался в рейв
С дедом будет всё окей, с дедом будет всё окей
Дедушка ворвался в рейв
С дедом будет всё окей, с дедом будет всё окей
С дедом будет всё окей
С дедом будет всё окей
Да, бывает, я хромаю, но пока не умираю
Двигаюсь пока живой, повторяй скорей за мной
Раз, два, три, четыре, мы сегодня дебоширим
Пять, шесть, семь, восемь, никогда гудеть не бросим
Раз, два,три . ух, залетаю сразу с двух
Словно в дубаЯх араб , вызываю голых баб
Вызываю голых баб
Вызываю голых баб
Вызываю голых баб
Вызываю голых баб
Я люблю этот бит
Похер на радикулит
Ведь в душе я молодой,
Раскачаюсь с всей толпой
Дедушка ворвался в рейв
С дедом будет всё окей, с дедом будет всё окей
Дедушка ворвался в рейв
С дедом будет всё окей, с дедом будет всё окей
С дедом будет всё окей
С дедом будет всё окей
ДЕД ! заебал, прими таблетки уже
Я в двадцатом году уже принял таблеточку, вот до сих пор не отпускает