Текст песни
Я говорю с этой сукой на двух языках
Один – русский, а другой – язык жестов
Я и в помине не знал, что твоя совесть чиста
Что не выкупаешь чего-то прелестного
Тырю снова стиль и танцую на кости
Если я тебя обидел, то попробуй простить
Если я тебя увидел, то тебе пора идти
Да и я не говорил о том, чего я, блять, не видел
Тебе нужно лишь одно, а на другое тебе всё равно
Пилим пополам не всегда значит поровну
Думай либо сам, либо думай, как ворон
И ты мне вроде друг, но всегда уходишь в сторону
Догорай один, я приду позже, не приеду, блять, на Porsche
Будто goosebumps на коже, я под автотюном тоже
Че ты мне говорил я уже и не запомню
Да и надо ли, да и надо ли…
Надо ли мне всё это
Надо ли мне всё это
Я узнаю попозже, наверное
Я узнаю попозже, наверное
Надо ли мне всё это
Надо ли мне всё это
Я узнаю попозже, наверное
Я узнаю попозже, наверное