Текст песни
Ну какая ж я дура, как же я могла
Увести тебя, у всех на глазах
Уже говорят все что ты и я
Тили-тили, трали-вали, ля-ля-ля тополя
Ну какая ж я дура, как же я могла
Увести тебя, у всех на глазах
Уже говорят все что ты и я
Тили-тили, трали-вали, ля-ля-ля тополя
Ты прикольный парень но
Я забыла как кино
Твои песни под гитару
Каждой ночь под окном
Все подруги говорят
Что очередной абьюз
И я точно в тебя не влюблюсь
Ну какая ж я дура, как же я могла
Увести тебя, у всех на глазах
Уже говорят все что ты и я
Тили-тили, трали-вали, ля-ля-ля тополя
Ну какая ж я дура, как же я могла
Увести тебя, у всех на глазах
Уже говорят все что ты и я
Тили-тили, трали-вали, ля-ля-ля тополя
С цветами снова ты бежишь ко мне
Не знаю как же дать понять тебе
Что в нашей лав стори только спор
Где подружки ждут лишь одного
Ну какая ж я дура, как же я могла?
Ну какая ж я дура, как же я могла
Увести тебя, у всех на глазах
Уже говорят все что ты и я
Тили-тили, трали-вали, ля-ля-ля тополя
Ну какая ж я дура, как же я могла
Увести тебя у всех на глазах
Уже говорят все что ты и я
Тили-тили, трали-вали, ля-ля-ля тополя