Текст песни
Меня растворяет вселенная
И я теряюсь среди остальных
Таких же как я таких же как ты
Таких же кто тоже имели мечты
Меня дико несёт куда то
И уже не гнетет что завтра
Все будет так же не начинай
Все будет так же как и вчера
Меня вселенная ловит
Ведь я не многословен
растворяюсь в истории
Будто и не было боли
Меня вселенная ловит
Ведь я не многословен
растворяюсь в истории
Будто и не было боли
Будто небыло боли
Небыло школы, работы, застолий
Небыло сто дней попыток взять топ и
Всё это так попробуй поспорить
Все в небо ушло остались лиш сторис
Сохранённые в профиль демки как гордость
Что где то в подземке останется горсть моя бренная
Не всего растворила вселенная