Текст песни
Я так успешен и богат и в это веря я, брат
Я предан делу, предан себе, по-другому никак
Мало верить, нужно делать, да все просто, вникай
Наша музыка зацепит людей на века
Мы снова где-то в топе хит-парада, жми на реплей
Я делаю все от души и у меня все окей
Ты главное сущностей не корми негативом, мой друг
Мы разгадали все законы и Чит-код на игру
Заряженные на успех, но не инфоцыгане
Нам заплатили бабок за то, что мы это читаем
Были в ноунеймах, чтобы не угодить в клуб 27
Сейчас на биточки кашляем, прям как туб диспансер
На сцене 4 ублюдка, Здорова Олимпийский
Братики сейчас на бэках и они все мои близкие
Посмотри, как валят пацаны из провинции
Проблемы с дикцией есть, но нет проблем с полицией
Мы всё успели, брат, мы всё успели
Огромным лазерным лучом через космос до цели
Мы всё успели, брат, мы всё успели
И теперь много наших людей встречаем на сцене
Я станцую на могиле своих прошлых поражений
Мы на стиле на репите крутим пошлые мотивы
Цепь на шее не заменит всех предшествующих падений
Без сатиры не напишешь даже строчки некрасивой
Едем в Бентли на концерты мы по матушке России
Не закроют наш концерн, как бы вы все там не просили
Лучший сингл, завладели твоим плеером навек
Всё так будет, я уверен, уж поверь мне, человек