Текст песни
Здорова, реперы! Что, побазарим немного на злые кики
Флоу дикий, как тигр это teamа из отборной лиги
Но не КВН, ебашим как НКВД
В треке покажем карате, мы как заряженный ТТ
Не напапомаженый boys band и не наряженный квартет
Плетём мы пряжу из тех дней
Что дали нам сюжет идей
Но не про темы за кои тут же везут в отдел
Я ща про темы, что поднимут на планку правильных дел
Мои белые со мной двигают сцену
Мои белые со мной двигают к цели
Мои белые не надевают золотые цепи
Мои белые family они меня ценят
Мои белые houme помогут на деле
Мои белые houme педалят к победе
Мои белые houme навалят куплеты
Мои белые houme делают Banger
Накидал на биток рассуждений поток
Заковали в бетон, но мы бьемся с законом
По жизни с приколом, однако в загонах
Летали на дронах, но в царстве Морфея
Ее тонкую талию пальцы задели
Она лучшая в мире во все поколения
Удар по коленям вернул к размышлениям
О жизни спокойной, без боли, падений
Мирное небо затянуто тучами
Люди теряют уверенность в будущем
Тут для того, чтобы было получше нам
Пишем стишки на потеху публики
Имея в карманах лишь дырки от бубликов
Рублики сыпятся тем, кто продался
Каким бы огромным ни был, все равно будет срубленным
Сорняк карабаса
Залетаю на биток окей-окай, рифмами бьет по голове нога
Сколько бы времени не терял бы тут живу века
Мы готовим миниган тут ра-та-та-та-та-та
Брат от брата передал тут по рукам кота нарка
Или наркота кота не так или так на битах
Набито будто по бетону битами убитый ритм типо
Прибыли снова тебе куплеты в динамик хз
И ты динамить это не смей, а вываливай в сеть
ХЗ у Майка здесь состав лютейший на одном бите Джо, Кила, Фреди Майк, Догор
Плюют на твой авторитет
Долбим жизнь, словно косяк, и в нем забитый ставчик плотный
Голоса поверх бита, чтобы качались потом толпы
Ты знаешь, кто мы такие! Воу
Ты знаешь каждого
Всем своим салютую, сколько времени прошло, но ни с кем я не враждовал
Прём на таран мы, как бабка на сиденье в забитом автобусе
И кто бы, что ни говорил вперед на злобу всем
Художники звука, я не один теперь, и что ты хочешь? А
Жизнь - это игра, кто-то на ультрах, а кто паленый тамагочи
Вчетвером одной дорогой такой состав, флоу просто дикий
И кто сказал, что не смогу, сам посадил на пики