Текст песни
Очередное лето проебал (Проебал)
Сучка мне не полизала пах (Сладкий пах)
Сентябрь близко, слёзы на глазах (Моих глазах)
Она не отсосала – я не отлизал (Всё честно)
Очередное лето проебал (Проебал)
Сучка мне не полизала пах (Сладкий пах)
Сентябрь близко, слёзы на глазах (Моих глазах)
Она не отсосала – я не отлизал (Всё честно)
Нет, я не плачу
Просто слёзы на моих глазах
Лук порезал и такой нежданчик
Она сказала, то что ей я когда-то сказал
Мы не можем быть вместе
Ты нолик, а я крестик
Ты маленькая бестия
А я большой пиздец бля
Это грустная песня
Ведь закончилось лето
Ты не будешь раздета
Я не буду раздетым
Я ничего не говорил и нашел свою даму
По-по-похуй на ту шмару - она мне сказала
Даже не пытайся все сломать, закрой ебало
Я ракетка, а она воланчик – это правда
Ведь, мы все чьи-то дети
И мы нужны нашим матерям
Мы навсегда потерялись в гетто
Много чего потеряв
Очередное лето проебал (Проебал)
Сучка мне не полизала пах (Сладкий пах)
Сентябрь близко, слёзы на глазах (Моих глазах)
Она не отсосала – я не отлизал (Всё честно)
Очередное лето проебал (Проебал)
Сучка мне не полизала пах (Сладкий пах)
Сентябрь близко, слёзы на глазах (Моих глазах)
Она не отсосала – я не отлизал (Всё честно)