Текст песни
Просто дай мне, дай мне знак
Просто дай мне, дай мне знак
Этот город не спроста не спит
В нем движутся миллионы орбит
На одной из них я встречу тебя
Пропала я, пропала я
Мы с тобой сегодня улетим
Оставив шлейф горящий и дым
Миллионы огней в темноте
И я только для тебя
Просто дай мне, дай мне знак
Что мы проснемся на разных полюсах
Просто дай мне, дай мне знак
Что мы проснемся
Просто дай мне, дай мне знак
Что мы проснемся на разных полюсах
Просто дай мне, дай мне знак
Что мы проснемся
Ярче сияют в зеркалах огни
На сегодня мы с тобой одни
До предела чувства подняли
Все выше и выше
И пускай нас унесло
Всем ветрам и океанам на зло
Чувствую твое тепло
Всё ближе и ближе
Просто дай мне, дай мне знак
Что мы проснемся на разных полюсах
Просто дай мне, дай мне знак
Что мы проснемся
Просто дай мне, дай мне знак
Что мы проснемся
И никогда не вернемся