Текст песни
Как-то на рыбалку летом я пошел
Место у речушки небольшой нашел
Удочку закинул, чувствую клюёт
Что на ужин Дана мне сейчас пошлёт?
Вытянул я что-то сквозь речную зыбь
Не карась, не щука, это - баба-рыбь
Человечьи руки, шея, грудь и рот
Раз все это есть, значит не урод
Что за чудо дивное выловил в реке
Крутится русалка на моем пеньке
Жабрами ласкает, чудеса творит
Рыба искуситель, наслаждений кит
Уплыла русалка в глубь икру метать
Буду еще долго я это вспоминать
Но с бревна закапал желтый эликсир
Я на вкус попробовал - это рыбий жир