Текст песни
Мы оба знаем о том
О чём мы будем молчать
Может я не такой
Но точно не для тебя
Я хочу знать о том
О чём ты думаешь, видя меня
Я помню эйфорию от того
Что я боялся тебе написать
Скажи мне, как ты увидела свет в этих тёмных глазах
Я думал, я не проницаем и во мне энергия
Я правда всё видел во снах - я это всё предугадал
У меня самая жёсткая болезнь - походу из за тебя
Это не норм
Как я ожидал всё оказалось вверх дном
Ты знаешь о чём я
Да, я устал причинять эту боль
Мы друг от друга в километрах
Жалко не дом - через дом
Я думаю, мы оба хотим узнать, что с нами будет потом
Мы оба знаем о том
О чём мы будем молчать
Может я не такой
Но точно не для тебя
Я хочу знать о том
О чём ты думаешь, видя меня
Я помню эйфорию от того
Что я боялся тебе написать