Текст песни
Отогрей меня
Я совсем одна
Холод бьет со дна
В сердце много льда
Отогрей меня
Я совсем одна
Холод бьет со дна
В сердце много льда
Мои руки словно камни
Тело сковано цепями
И в душе моей цунами
Но снаружи глыба льда
Убиваюсь дымом чтобы
Стало легче хоть немного
Знаю мы едва знакомы
Чтобы вместе навсегда
Отогрей меня
Я совсем одна
Холод бьет со дна
В сердце много льда
Отогрей меня
Я совсем одна
Холод бьет со дна
В сердце много льда
И картинки на осколках
Собираю слово вечность
Заморожена настолько
Что не верю в человечность
Сладкий дым моя отрада
Убивает мое тело
Но вперед идти мне надо
Улетаю в бесконечность
Терзают меня принужденьем
Я жду освобожденья
Отогрей меня
Я совсем одна
Холод бьет со дна
В сердце много льда
Отогрей меня
Я совсем одна
Холод бьет со дна
В сердце много льда