Текст песни
Не ложь, когда это будет нужно
Не солгу я себе, мне станет лучше
О-о, эта ночь завершает путь
Забирает тень
Когда солнце взойдет на закате
Когда горы улетят как листья
Просто улетай вдаль моя душа
Одиноко вновь, вновь иду одна
Но больше не боюсь одиночества
Я стою одна у свай моста
Никогда я больше не пройду тот путь
И всех, кто ушел - больше не вернуть
Просто улетай вдаль моя душа
Я стою одна у свай моста
Не ложь, когда это будет нужно
Не солгу я себе, мне станет лучше
О-о, эта ночь завершает путь
Забирает тень
Когда солнце взойдет на закате
Когда горы улетят как листья
Просто улетай вдаль моя душа
Одиноко вновь, вновь иду одна
Не ложь, когда это будет нужно
Не солгу я себе, мне станет лучше
О-о, эта ночь завершает путь
Забирает тень
Когда солнце взойдет на закате
Когда горы улетят как листья