Текст песни
И руки связаны лишь канетели
Завтра наступит новый день недели
Мы в детстве многого себе хотели
И никогда и ни о чем не жалели (эй)
Нагрянут тучи жизнь всему научит
Мы так хотели повзрослеть надеясь будет лучше (э)
Маленькие дети никого не слушали
Гуляли до поздна, мама ждала к ужину (а)
Первый класс первая любовь (любовь)
Бегали коленки разбивали вновь
Вечно уходили закрывались в комнате
Мама с папой волновались ты всё недовольный был (эм)
Остались лишь воспоминания (да)
Говорили подрастешь тогда поймешь (а)
Но к чему эти страдания
Как верить людям когда всюду одна ложь (а)
*плач*
(Эй) Страх , страх, страх
*крик*
Страх, страх, страх
А нам бы дальше жить но все потеряно (потеряно)
Раны не зашить душа не дерево
Мы не ценили время когда, были, детьми (детьми)
И поздно осознали что могли (уааа)
А нам бы дальше жить но все потеряно (потеряно)
Раны не зашить душа не дерево
Мы не ценили время когда, были, детьми (детьми)
И поздно осознали что могли
Эй, эй, и поздно осознали что могли
А а, эй, еэ-э-эй