Текст песни
Call-""Знаешь я, так хочу найти, новых друзей, а у меня не получается,
каждый раз гавно, и я чет не понимаю вообще, я устала...""
Каждый мой сон, меня сводит с ума
Я не готов, в нем так умирать
Помоги мне, я заперт в темноте
Каждый мой сон, меня сводит с ума
Я не готов, в нем так умирать
Помоги мне, я заперт в темноте
Снова просыпаюсь и меня снова несет
Я запишу мысли, пусть никто их не прочтет
Стрелки на часах пробили уж ровна два
Жизнь так скоротечна, но только не моя
Я не понимаю зачем нужно вообще жить
Если люди досих не умеют любить
Я не понимаю зачем нужен секонхенд
Если ты не сдашь душу тогда скажи зачем
Помоги себе
Ты не контролируешь уже уже уже уже уже
Ничего ничего ничего ничего
Закрываю глаза
И не ощущаю сердца
Тут мало костра и об него нельзя согреться
Дай мне спички, есть одна идея
Давай сожжем мой мир и всех согреем
Закрываю глаза
И не ощущаю сердца
Тут мало костра и об него нельзя согреться
Дай мне спички, есть одна идея
Давай сожжем мой мир и всех согреем