Текст песни
Чувствую себя живым
Делю чувства на двоих
Но когда сижу один
В моем сердце карантин
Снова утопаю в них
Мне нужен прометазин
Чувствую себя живым
Ощущаю себя живым
Чувства это тупик
Я знал это не раз
При каждой новой встрече
Прячу на сердце шрам
Включаю марионетку
И снова жду
Этой ночью опять
Я не смогу уснуть
Ночь обезглавила вновь тишину
Под скрежеты сердца я утону
Мысли устроят снова бардак
И начинается медленный вальс
Танцую с тенью я под луной
Анальгин это мой алкоголь
Крепче ты мою руку сожми
На утро я забуду о них
Ночь обезглавила вновь тишину
Под скрежеты сердца я утону
Мысли устроят снова бардак
И начинается медленный вальс
Анальгин это мой алкоголь
Жду когда обезглавит король
Тихо под музыку я буду выть
И никогда ни зачто не любить
Чувствую себя живым
Делю чувства на двоих
Но когда сижу один
В моем сердце карантин
Снова утопаю в них
Мне нужен прометазин
Чувствую себя живым
Ощущаю себя живым