Текст песни
Слушай меня, я доминирую, и вот мой домен
Akira точка com слэш я твой электронный воин
Мужики, я только дух перевести, я вернусь на поле боя
Везёт на гражданку тело мой личный боинг
Кринками запиваю крики в голове
Острыми вилками давлюсь своими мыслями, но ем
Нервными тиками, сопровождая ясный бред
Хочу сбежать, ведь всегда было пиздато там, где нас нет
И не было, и некогда, и вряд ли будем
С нашим-то характером, ктож нас таких полюбит
Музыка вошла, мигом вышли буквы IT
Давай меня дразни и скиллами кайти
И я готов взорвать, внутри меня тротил
Что так долго я копил, но никогда не тратил
Вырос бы другим сын, но отсутствие бати
Перестрою в себе всё ценою всего ради
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Двигался всегда и рос, чтобы были горы по колено
Я хочу достать до звезд, там будет горячо, наверно
Мерзну каждый день, лучше сгореть уже конкретно
Забиваю идеалы, буду делать все неверно
Окей, свети, от тебя больше ничё не нужно
Следуй рядом моему пути, чтоб не стали чужды
Меня он захватил и держит под прицелом ружей
Я люблю своих, диктует эгоист правила получше
Я бы помер на своем концерте в давке
Трек написан был в заметках и сведен в пиратской давке
Все будет в порядке, если че, подстрахует братик
Ты будешь довольна, все это только ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Ради нас
Блеском сходит на «нет» алый закат прошлой жизни
Прошлый я хер пойми во что одет, нынешний кричит исчезни
Раньше думал холодной головой сейчас решаю всё на месте
Толкаю в одиночку, эго было выше лести