Текст песни
И да ты права я ненавижу слушать
Чьи то советы, мысли, мне это не нужно
Прости, но для тебя не стану верным мужем
Я не смогу построить (ничего) набора лего лучше
И это катастрофа мирового масштаба
Я прикрою тут только себя собой
И мне мало мало ядерного жара
Если болит, значит, я живой
*Пре-дроп*
Мимо меня летят искры и слова
А я не тут, я где-то в небесах
Что-то накрутил и что-то написал
Это конец, мне нечего сказать
И куда ты торопишься, имя и отчество
Любимое творчество (теряю на глазах)
И с моим языком путь один - одиночество
Да будет пророчество (я отпускаю себя)
Скажи, что я сошел с ума еще пару лет назад
С синяками на руках, с сильной болью на висках
Скажи, какого цвета катафалк, что везет меня так быстро, просыпаюсь на твоих руках
*Пре-дроп*
Мимо меня летят искры и слова
А я не тут, я где-то в небесах
Что-то накрутил и что-то записал
Это конец, мне нечего сказать