Текст песни
Свет в окне и снова тишина
Я одна и мысли, как стена
Каждый день как будто наугад
Каждый прав и каждый виноват
Иногда так хочется уйти
Но кто-то шепчет: «Подожди»
Спаси Бо, спаси и сохрани
Когда не видно света впереди
Когда внутри так холодно и пусто
Дай мне веры, дай мне чувства
Спаси Бо, спаси и сохрани
Я так устала от этой темноты
Я видела страх в чужих глазах
И слышала правду, спрятанную в снах
Мы все играем роли без сценария
И прячем боль под масками солярия
Но иногда, когда весь мир молчит
Во мне тихонько что‑то говорит
Спаси Бо, спаси и сохрани
Когда не видно света впереди
Когда внутри так холодно и пусто
Дай мне веры, дай мне чувства
Спаси Бо, спаси и сохрани
Я так устала от этой темноты
Спаси Бо… спаси и сохрани
Мне просто нужен свет внутри