Текст песни
Серые будни, тоска и ненастье,
В душе лишь печаль и унынье, как в ненастном ненастье.
Кажется, всё потеряно, нет больше счастья,
Как будто в жизни моей наступила ненастная осень.
Опустились руки, нет больше сил,
Как будто кто-то всё забрал и унёс.
Лишь одиночество и боль, как могильный крест,
Я потерян в серости дней, в безнадёжности слёз.
Как выбраться из этой тьмы, не знаю,
Как найти свет, когда всё вокруг в тумане?
Кажется, я потерял свою цель и надежду,
И остался лишь с пустотой и с болью в душе.
Опустились руки, нет больше сил,
Как будто кто-то всё забрал и унёс.
Лишь одиночество и боль, как могильный крест,
Я потерян в серости дней, в безнадёжности слёз.