Текст песни
Сколько раз я говорил себе
Не надо влюбляться, не буду влюбляться!
И столько раз сердце в огне
Не плакать – смеяться, как бы не потеряться!
Я снова, снова закрываю глаза
И снова вижу тебя! Какого чёрта опять тебя!?
И я за это ненавижу себя, за то, что не могу забыть тебя!
Просто надо забыть тебя!
Твоё холодное "пока" убивает меня
И я давно уже забил на всё
Но походу кроме тебя
Походу кроме тебя
И вроде время прошло, и тебе, и тебе
Уже не до меня! И мне не до тебя!
Было ли правдой всё, что исчезло
Скрылось так быстро, как в поле мотылёк
Останется в прошлом и станет неважным
Было так круто, а стало просто ок!
Сколько раз я говорил себе
Не надо влюбляться, не буду влюбляться!
И столько раз сердце в огне
Не плакать – смеяться, как бы не потеряться!
Я снова, снова закрываю глаза
И снова вижу тебя! Какого чёрта опять тебя!?
И я за это ненавижу себя, за то, что не могу забыть тебя!
Просто надо забыть тебя!