Текст песни
Ты ушла на восток, я решил, что жалеть
Вряд ли стоит, а стоит наверно суметь
Всё забыть, и не стоит смотреть никогда назад
Ты ушла на восток, я остался здесь
И душою, и телом, и мыслями весь
Я хотел бы уйти за тобой, ни иду на запад
Было много обещано нам с тобой лет
А теперь их давно уж в помине нет
Разве может быть кто-то и в чём-то из нас виноват?
Я любил тебя очень много лет
А теперь от любви уж простыл и след
Ты ушла на восход, ну а я на закат
И я хочу опять сказать, -
Собрать осколки зеркала нельзя
Их как не клей, оно кривит
Я помню губы и глаза
Все эти против, эти за
Всё это просто и легко на вид
Мы не поймём, наверно, нет!
Что в жизни есть простой секрет, -
Что не воротишь время вспять
А может быть, кому ни будь
Удастся время обмануть
И всё, и всё, и всё вернуть опять!
Ты ушла на восток, в свой волшебный сад
Я не знаю кто прав, ну а кто виноват
Но я знал, что наступит конец романа
Было много у нас с тобой счастья и бед
Но они унесли за потоком лет
Лишь улыбка от них на губах, а на сердце рана
Как-то странно меняется жизни суть
Может как-то хочу я себя обмануть
Но мне просто охота взглянуть на тебя чуток
Просто может быть хочется что-то вернуть
Что-то вспомнить и снова отправиться в путь
Я на запад опять, ну а ты на восток
И я хочу опять сказать, -
Собрать осколки зеркала нельзя
Их как не клей, оно кривит
Я помню губы и глаза
Все эти против, эти за
Всё это просто и легко на вид
Мы не поймём, наверно, нет!
Что в жизни есть простой секрет, -
Что не воротишь время вспять
А может быть, кому ни будь
Удастся время обмануть
И всё, и всё, и всё вернуть опять!