Текст песни
Ходил я очень долго по сказочной стране
Я думал, - шёл я к Богу, а шёл я к сатане
И хороня любовь друзей я всё же дальше шёл
И в том что всё же потерял, я кое что нашёл
Припев
Смеялся как безумный и плакал я навзрыд
И сколько раз возвышен был, и сколько раз забыт
Когда мне очень грустно смотрю на звёзды я
И жду, и жду, и жду, и жду когда прийдёт заря
И я беру гитару и смахиваю пыль
И если разберёт меня сыграю может быть
Блатные и подъездные, про жизнь и про любовь
Про то что в наших жилах течёт не наша кровь
Про то что наша правда от истины вдали
Про то что мы хотели, но всё же не смогли
Про то что я искал любовь и потерял покой
При то что мы не просто так вдруг встретились с тобой
2-й куплет
И сколько раз повешен был, и сколько раз распят
И сколько раз дорогой в рай, я шёл дорогой в ад
Я знал что зло на свете есть и верил в доброту
Менял я ту на эту, а эту я на ту
Я был в душе поэтом, бродягою с наружи
Гулял на банкетах, потом валялся в лужах
Я молодость свою спалил в бессмысленном бою
И вот сейчас сижу я, сижу я и пою
Припев
Смеялся как безумный и плакал я навзрыд
И сколько раз возвышен был, и сколько раз забыт
Когда мне очень грустно смотрю на звёзды я
И жду, и жду, и жду, и жду когда прийдёт заря
И я беру гитару и смахиваю пыль
И если разберёт меня сыграю может быть
Блатные и подъездные, про жизнь и про любовь
Про то что в наших жилах течёт не наша кровь
Про то что наша правда от истины вдали
Про то что мы хотели, но всё же не смогли
Про то что я искал любовь и потерял покой
При то что душу рву сейчас вот здесь перед тобой
3-й куплет
Мне говорить не сложно банальные слова
Всё чем так жил безбожно вернётся всё сполна
Вернётся и оскалится, и скажет, - что подлец
Ты видно вечно жить хотел? Но вот пришёл конец!
Но я молить не буду пощады для себя
Я буду петь и танцевать, смеяться буду я
Я буду прыгать из котлов, тушить огонь вокруг
Я должен хоть попробовать нарушить этот круг!
Припев
Смеялся как безумный и плакал я навзрыд
И сколько раз возвышен был, и сколько раз забыт
Когда мне очень грустно смотрю на звёзды я
И жду, и жду, и жду, и жду когда прийдёт заря
И я беру гитару и смахиваю пыль
И если разберёт меня сыграю может быть
Блатные и подъездные, про жизнь и про любовь
Про то что в наших жилах течёт не наша кровь
Про то что наша правда от истины вдали
Про то что мы хотели, но всё же не смогли
Про то что я искал любовь и от неё устал
При то что я сейчас тебе всё это рассказал