Текст песни
Так-то это было не так
Только какого хуя я здесь
Конечно мне непонятно
Я на тебя не гоню
Просто иди нахуй блять что за реакция тупорылая опять
Я хочу заметить то что сейчас обижаюсь
Просто
Солнце так высоко
Я рукой достал
Скоро мой самолёт
Я почти опоздал
Горы времени тратятся бесперспективно
Всё валится, кроется пылью
Я в неадеквате танцую на улице
Косятся лапы, болтаются щупальца
Губы заплакали кровью от ветра
Я так долго ждал это блядское лето
Руки на пояс
Я в неадеквате
Когти наружу
Ты не носишь платье
У меня бухари панки друзья
У тебя аниме, манга и я
Снова ты злишься
Мне нравится это
Просто молчу
Дожидаясь ответа
Злишься на моё молчание
Я так долго ждал это блядское лето
Солнце так высоко
Я рукой достал
Скоро мой самолёт
Я почти опоздал
Горы времени тратятся бесперспективно
Всё валится, кроется пылью
Я не в адеквате танцую на улице
Косятся лапы, болтаются щупальца
Губы заплакали кровью от ветра
Я так долго ждал это блядское лето