Текст песни
Бегу дышать дымом
Гладких лиц мимо
В руке – лучшая в мире рука
Сегодня мы – звёзды!
Целуешь. Так просто
Сложить из крупиц души дурака
И с каждой звезды
С каждой планеты
Я буду кричать
О том что я
Я без тебя пустота
И с каждой звезды
С каждой планеты
Я буду кричать
О том что я
Я без тебя пустота
А помнишь когда то
Простые ребята
Верили в чистые простыни
Тепло и просто
Мы – падшие звёзды
Упали разбитые тостами…
Едва светало, внутри тревожно
Под утро звёзды гораздо дороже
… глубокий космос…
Лечу! Лечу!
И с каждой звезды
С каждой планеты
Я буду кричать
О том что я
Я без тебя пустота
И с каждой звезды
С каждой планеты
Я буду кричать
О том что я
Я без тебя пустота
С каждой звезды
С каждой планеты
Я буду кричать
О том что
Я
Я без тебя
Пустота