Текст песни
Преданные глаза сабачьи
Мягкие лапы кашачьи
Лёгкий голос встречного ветра
Мне наверно снится всё это
Я в раю, я доволен чем-то! Пою!
Слышу голос ветра! Лечу!
Всё наверно сон и я сплю
Может проснусь, а так не хочется
Открою глаза, а жизнь волочится
На брюхе по острым камням
Нет, свой сон я ей не отдам
Я в раю, я доволен чем-то! Пою!
Слышу голос ветра! Лечу!
Всё наверно сон и я сплю
Острый нож разбудил сиянием
Крепкий чай, кипиток с отчаянием
Будет день, он не вечен – кончится
Будет ночь – и на ней всё кончится
Я в раю, я доволен чем-то! Пою!
Слышу голос ветра! Лечу!
Всё наверно сон…
Но не сплю…
Я в раю, я доволен чем-то! Пою!
Слышу голос ветра! Лечу!
Всё наверно сон…
Я не сплю