Текст песни
Почему у всех музыкантов, которые играют такую музыку
Волосы короткие, а у него длинные?
Why you wearing long hair? (Yeah)
When sometimes people who’s playing teaching
Or this kind of music they wearing short hair? (Haircuts)
To lazy to do anything about it
Я достаточно ленив чтобы делать… чтобы стричься часто
Эй, выше уже некуда (Куда выше)
Мы кружим как мухи над потолком (Наверху)
Время - это зеркало (Зеркало)
Я рос другим, как я стал такой? (Как я стал)
Нам нужно просто идти и не глядеть под ноги (Не-а)
Видимо я в паре с этой тревогой
Видимо я парюсь, и похоже много (Очень)
До сих пор не понимаю кто я (Кто я)
Разве я в дружбе с головой
Разве сам себе не чужой
Разве ждал, что ты придешь?
Да вообще-то ждал
Ждал бы ещё год, и даже десять
В этом весь я, я такой с детства
Чтобы вернуться в ту самую ночь
В этой надо найти в себе смелость
Все трещит по швам, балкон и эта квартира
Пейзаж не поменяется, пока я не скажу тебе спасибо за всё
И уйду вытирать сопли
Это не грэплинг, это мортал комбат
И дальше занюханых комнат мне от тебя не уйти
Рисуя собой круги на карте нашего маленького мира
Возвращаясь домой
Разрываясь фугасно-осколочной прямо в квартире
Ты единственная причина не возвращаться в детство
Как бы тут не было тесно
Синтез себя, сознание не бесконечно
Ведь оно закрыто в ванной
И пока течет вода тебя не слышно
Меня не слышно