Текст песни
Коснулась запястий прохладой весна,
И солнце проснулось
В туманное утро!
Ты шла по проспекту легко,
Как заблудшая лань, не спеша,
А птицы будили уснувшие чувства!
Ты шла по проспекту легко,
Как заблудшая лань, не спеша,
А птицы будили уснувшие чувства!
Я верю, как прежде, в любовь!
Зачем же мы встретились вновь?
А помнишь, как раньше,
Мечтали быть вместе?
Тебя не хочу я терять,
Но в сердце весеннюю грусть не унять,
Была бы моею
Красивой невестой!
Тебя не хочу я терять,
Но в сердце весеннюю грусть не унять,
Была бы моею
Красивой невестой!
Мы словно очнулись от зимнего сна,
И тихо запели весенние птицы!
Ты мимо прошла, и опять,
Не сумел о любви я сказать,
И стали чужими знакомые лица!
Ты мимо прошла, и опять,
Не сумел о любви я сказать,
И стали чужими знакомые лица!
Я верю, как прежде, в любовь!
Зачем же мы встретились вновь?
А помнишь, как раньше,
Мечтали быть вместе?
Тебя не хочу я терять,
Но в сердце весеннюю грусть не унять,
Была бы моею
Красивой невестой!
Тебя не хочу я терять,
Но в сердце весеннюю грусть не унять,
Была бы моею
Красивой невестой!
Ты хрупкое счастье с собой унесла,
Прекрасная Фея зелёного царства!
Мне станут отрадой:
Нахлынувший дождь,
Первомай и весна;
А взгляд мимолётный
Приму за лекарство!
Мне станут отрадой:
Нахлынувший дождь,
Первомай и весна,
А взгляд мимолётный
Приму за лекарство!
Я верю, как прежде, в любовь!
Зачем же мы встретились вновь?
А помнишь, как раньше,
Мечтали быть вместе?
Тебя не хочу я терять,
Но в сердце весеннюю грусть не унять,
Была бы моею
Красивой невестой!
Тебя не хочу я терять,
Но в сердце весеннюю грусть не унять,
Была бы моею
Красивой невестой!
Была бы моею
Красивой невестой!