Текст песни
Лёха Гуд
Один два три давай разьебём этот мир нахуй эту грёбаную жизнь с тобой в пизду иди лучше повертись на хую бывшего шмара
Я возьму ледокол и разьебашу наши чувства пусть останутся осколки которые будут резать нас чё больно сука а каково было мне когда ты мне лечила всё время теперь разьебашу всё и твою систему я в бешенстве ты ноешь да иди ты нахуй ты нехуя не стоишь говоришь любишь меня да хули ты гонишь
Дырявая пилотка э э э
Ты Дырявая пилотка э э э
У тебя порвана глотка э э э
Сдохни от спида эээ
Дырявая пилотка э э э
Ты Дырявая пилотка э э э
У тебя порвана глотка э э э
Сдохни от спида эээ
Забейся в угол и ной там тебе и место пускай тебе какой нибудь другой мудак пихает хуй тебе в пилотку на качает спермой прямо в глотку чтобы ты спилась и сдохла от СПИДа тупая ты гнида скоро залетишь и будешь одна разьёбывай всё сама ебала
Дырявая пилотка э э э
Ты Дырявая пилотка э э э
У тебя порвана глотка э э э
Сдохни от спида эээ
Дырявая пилотка э э э
Ты Дырявая пилотка э э э
У тебя порвана глотка э э э
Сдохни от спида эээ