Текст песни
Время 00, город уже спит
Только у тебя одной как всегда свет горит
Время мчит мчит, утро, уже 5
И ты совсем не пытаешься спать
Девочки не спят, девочки не спят вообще
О любви крепкой мечтают, уши все в лапше
Но кто знает сколько камней у них на душе
О, много, это надо же
Это надо же, мы грустим вдвоём на этаже
Ты крутишь цветок, волосы на шее
А я хочу лишь выглядеть свежее
Это надо же, мы грустим вдвоём на этаже
Ты крутишь цветок, волосы на шее
А я хочу лишь выглядеть свежее
Это надо же, мы грустим вдвоём на этаже
Ты крутишь цветок, волосы на шее
А я хочу лишь выглядеть свежее
Прыг прыг прыг прыг прыг
ко мне в объятья
Я я я я
Могу поймать и
И и и и
Найдём занятие
[а можешь ударку включить?]
Мы так скучали по похоти, но тихо так в комнате
Среди серых будней что-то разглядел в твоем хохоте
Пропадаешь бы вроде бы, в расцветающем городе
Мимолетные слова, чтобы я уже уходил
Холод тихо веет из разбитого окна
И Кажется всё ближе ближе приближается зима
Девочка весна, ты как будто вновь
Девочка любовь, от которой закипает в моих жилах кровь
Как то грустно, в твоём сердце пусто
Ты меня не замечаешь, потому что скучно
Ближе наши уста, но это не густо
Для тебя я просто друг, догорают чувства
Это надо же, мы грустим вдвоём на этаже
Ты крутишь цветок, волосы на шее
А я хочу лишь выглядеть свежее
Это надо же, мы грустим вдвоём на этаже
Ты крутишь цветок, волосы на шее
А я хочу лишь выглядеть свежее