Текст песни
Там, где кончился дым от вчерашних костров
Начинается утро, как всегда, не по зову
Без приглашения, вдруг — просто встал на пути
И застыл, как утёс, в ожидании слова
Мы искали покой, говорили о том
Что нам нужно всего лишь немного добра
Но проснулся рассвет, постучался в мой дом
И сказал Добрый день! Ждать не стоит тепла
И вот он – этот день, он не станет ждать
Он ломает стены, он бьет в глаза
Ты можешь прятаться, ты можешь молчать
Но сделай шаг, пока горит звезда!
Фонари, что горели всю ночь, умерли вдруг
И асфальт под ногами опять стал горячим
Перевёрнута карта, и замкнулся круг
За которым, поверь, ничего не спрячем
Этот город не спит, он лишь делает вид
Что ему безразличны все наши заботы
Он смотрит на нас, он за нами следит
И ему наплевать, кто мы и что ты
И вот он – этот день, он не станет ждать
Он ломает стены, он бьет в глаза
Ты можешь прятаться, ты можешь молчать
Но сделай шаг, пока горит звезда!
Мне сказали Удача – она за углом
А я видел, как Солнце спускалось в воронку
И я понял, что утро – оно о другом
О том, чтобы просто найти свою тропку
И не нужно кричать и сжигать мосты
Если есть в кармане пачка надежды и веры
Этот день не уйдёт, пока с ним говоришь ты
Пока ищешь в нем то, что выходит за меры
И вот он – этот день, он не станет ждать
Он ломает стены, он бьет в глаза
Ты можешь прятаться, ты можешь молчать
Но сделай шаг, пока горит звезда!
Добрый день
Ждать не стоит тепла Добрый день Линия Дня