Текст песни
я ху я ху я ху
Я худой, молодой и белый
Я худой, молодой и белый
Я худой, молодой и белый
Я худой, молодой и белый
Я поднимаю этот кэш
Что бы было чем согреть
Всех своих родных
В эту холодную погоду
Они говорят за Swag
Не понимают что им есть
В их ближайшую субботу
Я читаю для родных
Беспрерывно, каждый день
Что бы просто поднимать
Е***** монету
Ты читаешь каждый день
Для своих тупых друзей
Что бы они просто
Оставались с тобой рядом
Ведь ты помнишь, убивали взглядом?
Ведь ты помнишь, было неприятно?
Но я прошел это дерьмо
Не оставив никого рядом
Ведь
Я поднимаю этот кэш
Что бы было чем согреть
Всех своих родных
В эту холодную погоду
Пока они п***** за Swag
Ведь не знают что поесть
В их ближайшую субботу
(Голосовое сообщение брата)
Просто Володь, твои песни
Должны вот когда ты включаешь
У тебя все есть, текста хорошие у тебя
Голос хороший такой
Б**** осталось вот что бы в машине включил
И он там, знаешь, чисто играл
А не как вот этот, как пробник
Вот что бы чисто играл
Я поднимаю этот кэш
Что бы было чем согреть
Всех своих родных
В эту холодную погоду
Пока они п***** за Swag
Ведь не знают что поесть
В их ближайшую субботу