Текст песни
Хэй, я бегу от полицая
Я бегу от полицая
Утром скажешь мне
Выхожу — я вся в ажуре
Мы целуемся внатуре Два процента на айфоне
Таблы, сиги в рационе
Море, море алкоголя
Я туда — мост тебе строю
Ты был тенью на стене
А теперь ты весь в огне
Выхожу — я вся в ажуре
Мы целуемся внатуре
Два процента на айфоне
Таблы, сиги в рационе
Море, море алкоголя
Я туда — мост тебе строю
Ты был тенью на стене
А теперь ты весь в огне
Айфон 2, а мой вайб на все 100
Вся в Gucci в золоте, я будто звезда
Весь клуб в огне, все смотрят на меня
I'm a queen, baby, правила не для меня
Суки злятся в углу, им больно смотреть
Но мне похуй — bad bitch, я продолжаю гореть
Бабло летит в воздухе, словно конфетти
Black Card без лимита – трачу так easy
Выхожу — я вся в ажуре
Мы целуемся внатуре
Два процента на айфоне
Таблы, сиги в рационе
Море, море алкоголя
Я туда — мост тебе строю
Ты был тенью на стене
А теперь ты весь в огне
Выхожу — я вся в ажуре
Мы целуемся внатуре
Два процента на айфоне
Таблы, сиги в рационе
Море, море алкоголя
Я туда — мост тебе строю
Ты был тенью на стене
А теперь ты весь в огне
На часах 5 утра, Lambo ждёт – пора бежать
Ты хотел меня поймать, baby, но меня не удержать
Но меня не удержать
Выхожу — я вся в ажуре
Мы целуемся внатуре Два процента на айфоне
Таблы, сиги в рационе
Море, море алкоголя
Я туда — мост тебе строю
Ты был тенью на стене
А теперь ты весь в огне
Выхожу — я вся в ажуре
Мы целуемся внатуре
Два процента на айфоне
Таблы, сиги в рационе
Море, море алкоголя
Я туда — мост тебе строю
Ты был тенью на стене
А теперь ты весь в огне