Текст песни
Свеча горит у алтаря и тихо молится
За жизни наших сыновей
У Бога просится .
Чтоб мирною была земля
Ведь мамам хочется
Чтоб злая мачеха - война
Навек исчезла , навсегда
Пусть радость в воздухе царит
И жизнь не кончится .
Бог , услышь матерей
Крик услышать их надо
Возврати сыновей
И пусть неба награда
Прилетит к матерям
Боже , как это надо
Заклинаю , прошу
Ты знаешь где правда .
К тебе я обращаюсь , Богородица.
В святой осенний день ,
Моя угодница.
Чтоб не коснулась глаз слеза
И боль закончилась
Что бы хватило всем добра
Чтоб миром пахнула земля
Чтоб радость в каждый дом вошла
И жизнь не кончилась .