Текст песни
Ты уже не прошепчешь «прости»
И не скажешь мне слово «люблю»
Занесённые снегом пути
Упираются прямо в зарю
Слишком холоден этот январь
Он на днях подарил Новый год
Но прошедшие дни очень жаль
Где я губ целовал алый лёд
И зима постучала в двери
Снежной сказкой в кружении вьюг
Никому я теперь не верю
Замерзая от ветра разлук
И мне холодно холодно очень
На душе и на сердце лёд
И несчастье как ворон пророчит
В первый мой без тебя Новый год
Ты частичку меня унесла
Здесь оставив на память свою
И теперь ни любви ни тепла
Ни в Аду тебя нет ни в Раю
Много наших надежд не сбылось
И в слезу превратилась мечта
И отныне всё общее врозь
И ты стала другая – не та