Текст песни
Baby city OG
Все делается ради чувства, мэн. Сегодня ты 15 летний пацан, мечтающий вырваться из трэпа, завтра ты 30летний мужик со своим бизнесом, не важно. Мы сохраняем в себе чувства.
Стоункат
Hook
Быть взрослым не значит,
Серьезным быть в тачке, Нудить каждый день об одном.
И за столом на даче,
Говорить о пачках,
Спорить кто больше взорвет.
Все это вранье, я верить не хочу, тупая болтовня о том кто больше крут.
Стоункат
Verse
Я Саня и я из новой Ляли,
Друзья с Москвы зовут меня селянин.
Я ненавижу быт мегаполиса,
Светская жизнь в горле конусом,
Бизнес встречи, фаст фуд, хаинз кетчуп,
Дорогие вещи, за сотку тельчик.
Я бы жил в своей провиzнции, вечно,
но там из перспектив — перекладывать печки.
Надо помогать семье и инвалиду брату,
На себя бабло почти не трачу,
при таком раскладе не пускаю нюни,
Мне вьебало 25, хули, то ли ещё будет.
Люблю лил пампа, шутки про рэп.
Лема и Кинга под тухлый света.
люблю нести хуйню на немецком
часто считаю себя бездарем.
я бы завязал с музоном давно
Но так скучно, без строк и битов
пить на диване пивас не готов.
не готов говорить, что жизнь дерьмо.
Стоункат
Hook
Быть взрослым не значит,
Серьезным быть в тачке, Нудить каждый день об одном.
И за столом на даче,
Говорить о пачках,
Спорить кто больше взорвет.
Все это вранье, я верить не хочу, тупая болтовня о том кто больше крут.
Вася Ящук
Verse
Меня зовут Вася мне за тридцать,
Я знаю всех популярных артистов,
Ивлеева, Элджей, 143.
Нужна будет реклама, вот мой номер - позвони.
Я курю так чтобы дочка не узнала,
Ночью мерзну накрываюсь одеялом,
Для меня Москва бренды и агентства:
Данон, кока-кокла, пепси и доместос.
Когда билдинг переходит 150,
Понимаешь, нужно все держать в руках.
Я толерантен, но могу дать по ебалу,
Особенно если вопрос семейного плана.
В офисе шутки про члены и геев.
Мы взрослые люди и можем себе это позволить.
Ровной год назад я написал альбом,
на этом треке за палтос я рекламирую его.
Я под Фейса врываюсь на танцпол,
Под Мишу круга еду за рулем,
Мне вообще то похуй мне за 30 лет,
Могу с утра работать, потом читать свой рэп.
Стоункат
Hook
Быть взрослым не значит,
Серьезным быть в тачке, Нудить каждый день об одном.
И за столом на даче,
Говорить о пачках,
Спорить кто больше взорвет.
Все это вранье, я верить не хочу, тупая болтовня о том кто больше крут.
Ю.Г. - мы стали старше (Scratch)
Baby city OG
Мы стали старше, черт возьми. Но это не значит, что я уберу свою цепь в пыльный шкаф. Моя шея готова к новому весу. Давай сделаем это парень, ты понимаешь о чем я.