Текст песни
Встретимся во снах, только я, никогда не сплю
Сквозь ночную тьму я ищу, лишь тебя одну
Сквозь ночные тени словно призрак я лечу
Мир вокруг всего лишь бит, бесконечный true in trill
И каждый звук, цвет и миг вижу на себе как blink
Где свет души лишь я и ты среди тревог и пустоты
Пусть рядом быть, значит - меньше быть собой самим
Но без тебя теряю ритм, во снах я вижу лишь тупик
Ведь ты мое дыхание, я не могу тебя найти а значит - умираю я
Что оставлю после смерти? просто кучки текста
Твои глаза как мои пальцы щас, на мокром месте
Если жизнь это песня - пусть она будет не издана
Если любовь это деньги - пускай они будут порезаны
Я делаю лирику чтобы, не чтобы на публику выстрелить
Я делаю лирику чтобы, в бошку себе ночью не
Под окнами души, лишь одни мешки
Не могу тебя увидеть, но я слышу их
Почему ты растворилась словно белый дым
Я курить уже бросаю, не могу тебя забыть
Ты как детская мечта не суждено осуществить эй
Я не найду тебя в постели на утро
Ты растворилась, как во мне все растворяются чувства
Будто две ложки сахара в кофе, я бодрость не чувствую
Все до последней капли забрала, осталось искусство лишь
И снова день и ночь
И снова день и ночь я падаю
Твои глаза меняют цвет в полночь
Я небеса молю
Чтоб лишь во снах
Я никогда не знал
Чтоб лишь во снах
Я никогда не знал тебя
Давай
Встретимся во снах, только я, никогда не сплю
Сквозь ночную тьму я ищу, лишь тебя одну
Сквозь ночные тени словно призрак я лечу
Мир вокруг всего лишь бит, бесконечный true in trill
И каждый звук, цвет и миг вижу на себе как blink
Где свет души лишь я и ты среди тревог и пустоты
Пусть рядом быть, значит - меньше быть собой самим
Но без тебя теряю ритм, во снах я вижу лишь тупик