Текст песни
Яблочный джем и бадьян
На дне декабря
Что может быть лучше теплой улыбки?
Вечер слащавый, гирляндовый, липкий
Твой голос лёгок и прян
И, может, упрям
Ты все равно говори -
Придут январи
До них ещё столько слов, пятистиший
Шоркают заезды по башням и крышам
И ярче горят фонари у нашей двери
Проще сказать С Новым годом и Рождеством
Чем думать о том
Что мы не успели
Все выполнить цели
Но, кажется, всё впереди
Мы можем идти
В ночь самых трепетный слов
Творец мягких снов
Откупорит море июльской закатки
И песня родится на клавишных святках
О том, почему нам тепло
Под белым крылом
По траектории чувств
Я в небо лечу
Мы вместе летим - и под нами посёлки
С открыток из детства, украшены ёлки
Яблочный джем и бадьян
На дне декабря
Проще сказать С Новым годом и Рождеством
Чем думать о том
Что мы не успели
Все выполнить цели
Но, кажется, всё впереди
Мы можем идти
Дальше идти
Стоит идти
Снова идти
Проще сказать С Новым годом и Рождеством
Но, кажется, всё впереди
Мы можем идти