Текст песни
Окей! Что ты хочешь, чтобы я тебе рассказал?
- Что? Про Юность? Типа, что такое для меня Юность? Так?
Только не говори, что это идёт тебе на ТЫ!
Ну, ну, дядь! Окей!
Юность - это... ГРАНЖ! Ха-ха-ха!
Сука, ладно... Всё! Серьёзно!
Юность - это оружие.
Охуительно красивый ствол, который
Либо поставит этот мир на колени,
Либо оставит на твоём лбу третье око.
Юность - это болезнь, которая не лечится
Ни одним из известнх мне наркотиков в мире!
Это яд, который мы пьём под Дрейка со льдом.
Глупые татуировки. Смех в Telegramm'e. Табак и слёзы.
Похмелье и зачёты. За Юность стоит убивать!
И поверь, когда в мою дверь постучатся приставы
И попытаются забрать у меня эту суку -
Я буду стрелять!